Produkte > LEAGUER > RT11A682M1325
RT11A682M1325 LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
6800uF 10V 12.5x25mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=5mm   RT11A682M1325 LEAGUER Electrolytic capacitor KE6800/10/13x25t
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 185 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11A682M1325 LEAGUER
6800uF 10V 12.5x25mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=5mm   RT11A682M1325 LEAGUER Electrolytic capacitor KE6800/10/13x25t, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11A682M1325 Hersteller : LEAGUER 6800uF 10V 12.5x25mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=5mm   RT11A682M1325 LEAGUER Electrolytic capacitor KE6800/10/13x25t