Produkte > LEAGUER > RT11C101M0511 LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11C101M0511 LEAGUER Electrolytic capacitor
part_numer_taping_LEAGUER.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11C101M0511 RoHS 100uF 16V 5x11mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, 2.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 134863 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11C101M0511 LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11C101M0511 RoHS 100uF 16V 5x11mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, 2.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11C101M0511 LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11C101M0511 LEAGUER Electrolytic capacitor part_numer_taping_LEAGUER.pdf 100uF 16V 5x11mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, 2.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors