Produkte > LEAGUER > RT11C101M0511F
RT11C101M0511F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
100uF 16V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 2.0mm RT11C101M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 100/16/5x11tA
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
auf Bestellung 12890 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11C101M0511F LEAGUER
100uF 16V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 2.0mm RT11C101M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 100/16/5x11tA, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.