Produkte > LEAGUER > RT11C221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11C221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor
KE_220_16_6x11A25_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11C221M0611F-2.5 RoHS 220uF 16V 6x11mm; radial type, operating. Temp. -40?105°C endurance 2000h at 85°C temp. pitch 2.5mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke
verfügbar 3000 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11C221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11C221M0611F-2.5 RoHS 220uF 16V 6x11mm; radial type, operating. Temp. -40?105°C endurance 2000h at 85°C temp. pitch 2.5mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11C221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11C221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor Hersteller : LEAGUER KE_220_16_6x11A25_LEAGUER_0001.pdf Код виробника: RT11C221M0611F-2.5 RoHS 220uF 16V 6x11mm; radial type, operating. Temp. -40?105°C endurance 2000h at 85°C temp. pitch 2.5mm Capacitors