Produkte > LEAGUER > RT11C221M0611F-2.5
RT11C221M0611F-2.5 LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
220uF 16V 6x11mm; radial type, operating. Temp. -40?105°C endurance 2000h at 85°C temp. pitch 2.5mm RT11C221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor KE 220/16/6x11A25
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11C221M0611F-2.5 LEAGUER
220uF 16V 6x11mm; radial type, operating. Temp. -40?105°C endurance 2000h at 85°C temp. pitch 2.5mm RT11C221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor KE 220/16/6x11A25, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11C221M0611F-2.5 Hersteller : LEAGUER 220uF 16V 6x11mm; radial type, operating. Temp. -40?105°C endurance 2000h at 85°C temp. pitch 2.5mm RT11C221M0611F-2.5 LEAGUER Electrolytic capacitor KE 220/16/6x11A25