Produkte > LEAGUER > RT11C222M1020F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11C222M1020F LEAGUER Electrolytic capacitor
KE2200_16_12x20tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11C222M1020F RoHS 2200uF 16V 12x20mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 4645 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11C222M1020F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11C222M1020F RoHS 2200uF 16V 12x20mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.