Produkte > LEAGUER > RT11C222M1020F
RT11C222M1020F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
2200uF 16V 12x20mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11C222M1020F LEAGUER Electrolytic capacitor KE2200/16/12x20tA
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 3645 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11C222M1020F LEAGUER
2200uF 16V 12x20mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11C222M1020F LEAGUER Electrolytic capacitor KE2200/16/12x20tA, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11C222M1020F Hersteller : LEAGUER 2200uF 16V 12x20mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11C222M1020F LEAGUER Electrolytic capacitor KE2200/16/12x20tA