Produkte > LEAGUER > RT11E101M0611
RT11E101M0611
RT11E101M0611 LEAGUER
KE_100_25_6x11t_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
100uF 25V 6x11mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=2.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11E101M0611 LEAGUER Electrolytic capacitor K
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 232465 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E101M0611 LEAGUER
100uF 25V 6x11mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=2.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11E101M0611 LEAGUER Electrolytic capacitor K, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.