Produkte > LEAGUER > RT11E101M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11E101M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor
KE_100_25_6x11tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11E101M0611F RoHS 100uF 25V 6x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke
verfügbar 21860 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E101M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11E101M0611F RoHS 100uF 25V 6x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke.