Produkte > LEAGUER > RT11E101M0611F
RT11E101M0611F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
100uF 25V 6x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11E101M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 100/25/6x11tA
Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke
auf Bestellung 860 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E101M0611F LEAGUER
100uF 25V 6x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11E101M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 100/25/6x11tA, Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11E101M0611F Hersteller : LEAGUER 100uF 25V 6x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11E101M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 100/25/6x11tA
auf Bestellung 13500 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500