Produkte > LEAGUER > RT11E332M1625 LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11E332M1625 LEAGUER Electrolytic capacitor
KE3300_25_16x25t_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11E332M1625 RoHS 3300uF 25V 16x25mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=7.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 288 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E332M1625 LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11E332M1625 RoHS 3300uF 25V 16x25mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=7.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11E332M1625 LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11E332M1625 LEAGUER Electrolytic capacitor KE3300_25_16x25t_LEAGUER_0001.pdf 3300uF 25V 16x25mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=7.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors