Produkte > LEAGUER > RT11E471M0814F1 LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11E471M0814F1 LEAGUER Electrolytic capacitor
part_numer_taping_LEAGUER.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11E471M0814F1 RoHS 470uF 25V 8x14mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 34000 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E471M0814F1 LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11E471M0814F1 RoHS 470uF 25V 8x14mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11E471M0814F1 LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11E471M0814F1 LEAGUER Electrolytic capacitor Hersteller : LEAGUER part_numer_taping_LEAGUER.pdf Код виробника: RT11E471M0814F RoHS 470uF 25V 8x14mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors