Produkte > LEAGUER > RT11E471M0814F1
RT11E471M0814F1 LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
470uF 25V 8x14mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11E471M0814F1 LEAGUER Electrolytic capacitor KE 470/25/8x14tA
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E471M0814F1 LEAGUER
470uF 25V 8x14mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11E471M0814F1 LEAGUER Electrolytic capacitor KE 470/25/8x14tA, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11E471M0814F1 Hersteller : LEAGUER 470uF 25V 8x14mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11E471M0814F1 LEAGUER Electrolytic capacitor KE 470/25/8x14tA