Produkte > LEAGUER > RT11E472M1627 LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11E472M1627 LEAGUER Electrolytic capacitor
KE4700_25_16x27t_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11E472M1627 RoHS 4700uF 25V 16x27mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=7.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 12715 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E472M1627 LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11E472M1627 RoHS 4700uF 25V 16x27mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=7.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11E472M1627 LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11E472M1627 LEAGUER Electrolytic capacitor KE4700_25_16x27t_LEAGUER_0001.pdf 4700uF 25V 16x27mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=7.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors