Produkte > LEAGUER > RT11H100M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11H100M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor
KE__10_50_5x11tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11H100M0511F RoHS 10uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 30 Stücke
verfügbar 30 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11H100M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11H100M0511F RoHS 10uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11H100M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11H100M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor Hersteller : LEAGUER KE__10_50_5x11tA_LEAGUER_0001.pdf Код виробника: RT11H100M0511F RoHS 10uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 35040 Stücke: