Produkte > LEAGUER > RT11H100M0511F
RT11H100M0511F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
10uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11H100M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 10/50/5x11tA
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11H100M0511F LEAGUER
10uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11H100M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 10/50/5x11tA, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11H100M0511F Hersteller : LEAGUER 10uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11H100M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 10/50/5x11tA
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 1040 Stücke:
auf Bestellung 10000 Stücke: