Produkte > LEAGUER > RT11H101M0812F1 LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11H101M0812F1 LEAGUER Electrolytic capacitor
KE_100_50_8x12tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11H101M0812F1 RoHS 100uF 50V 8x12mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 10000 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11H101M0812F1 LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11H101M0812F1 RoHS 100uF 50V 8x12mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11H101M0812F1 LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11H101M0812F1 LEAGUER Electrolytic capacitor Hersteller : LEAGUER KE_100_50_8x12tA_LEAGUER_0001.pdf Код виробника: RT11H101M0812F RoHS 100uF 50V 8x12mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors