Produkte > LEAGUER > RT11H2R2M0511
RT11H2R2M0511 LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
2.2uF 50V 5x11mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, 2.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11H2R2M0511 LEAGUER Electrolytic capacitor KE
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11H2R2M0511 LEAGUER
2.2uF 50V 5x11mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, 2.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11H2R2M0511 LEAGUER Electrolytic capacitor KE , Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11H2R2M0511 Hersteller : LEAGUER 2.2uF 50V 5x11mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, 2.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11H2R2M0511 LEAGUER Electrolytic capacitor KE