Produkte > LEAGUER > RT11H331M1017
RT11H331M1017
RT11H331M1017 LEAGUER
KE_330_50_10x17t_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
330uF 50V 10x17mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=5.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11H331M1017 LEAGUER Electrolytic capacitor
Anzahl je Verpackung: 250 Stücke
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11H331M1017 LEAGUER
330uF 50V 10x17mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=5.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11H331M1017 LEAGUER Electrolytic capacitor , Anzahl je Verpackung: 250 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11H331M1017 RT11H331M1017 Hersteller : LEAGUER KE_330_50_10x17t_LEAGUER_0001.pdf 330uF 50V 10x17mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=5.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS RT11H331M1017 LEAGUER Electrolytic capacitor