Produkte > LEAGUER > RT11H332M1835C1-3.0
RT11H332M1835C1-3.0 LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
3300uF 50V 18x35mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=7.5mm RT11H332M1835C1-3.0 LEAGUER Electrolytic capacitor KE3300/50/18x35tL30
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11H332M1835C1-3.0 LEAGUER
3300uF 50V 18x35mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=7.5mm RT11H332M1835C1-3.0 LEAGUER Electrolytic capacitor KE3300/50/18x35tL30, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11H332M1835C1-3.0 Hersteller : LEAGUER 3300uF 50V 18x35mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=7.5mm RT11H332M1835C1-3.0 LEAGUER Electrolytic capacitor KE3300/50/18x35tL30