Produkte > LEAGUER > RT11H4R7M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11H4R7M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor
KE___4.7_50_5x1tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11H4R7M0511F RoHS 4,7uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 21890 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11H4R7M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11H4R7M0511F RoHS 4,7uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.