Produkte > LEAGUER > RT11H4R7M0511F
RT11H4R7M0511F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
4,7uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11H4R7M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 4.7/50/5x1tA
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
auf Bestellung 1890 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11H4R7M0511F LEAGUER
4,7uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11H4R7M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 4.7/50/5x1tA, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11H4R7M0511F Hersteller : LEAGUER 4,7uF 50V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11H4R7M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 4.7/50/5x1tA