Produkte > LEAGUER > RT11J220M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11J220M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor
KE__22_63_6x11tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11J220M0611F RoHS 22uF 63V 6.3x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp; pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke
verfügbar 2200 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11J220M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11J220M0611F RoHS 22uF 63V 6.3x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp; pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke.