Produkte > LEAGUER > RT11J220M0611F
RT11J220M0611F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
22uF 63V 6.3x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp; pitch 5.0mm RT11J220M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 22/63/6x11tA
Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11J220M0611F LEAGUER
22uF 63V 6.3x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp; pitch 5.0mm RT11J220M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 22/63/6x11tA, Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11J220M0611F Hersteller : LEAGUER 22uF 63V 6.3x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp; pitch 5.0mm RT11J220M0611F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 22/63/6x11tA