Produkte > LEAGUER > RT11J470M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11J470M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor
KE__47_63_8x12t_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11J470M0812 RoHS 47uF 63V 8x12mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=3.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 5689 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11J470M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11J470M0812 RoHS 47uF 63V 8x12mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=3.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11J470M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11J470M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor KE__47_63_8x12t_LEAGUER_0001.pdf 47uF 63V 8x12mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=3.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors