Produkte > LEAGUER > RT11V221M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11V221M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor
KE_220_35_8x12t_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11V221M0812 RoHS 220uF 35V 8x12mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=3.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 113268 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11V221M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11V221M0812 RoHS 220uF 35V 8x12mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=3.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11V221M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11V221M0812 LEAGUER Electrolytic capacitor KE_220_35_8x12t_LEAGUER_0001.pdf 220uF 35V 8x12mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=3.5mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors