Produkte > LEAGUER > RT11V471M1017 LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11V471M1017 LEAGUER Electrolytic capacitor
KE_470_35_10x17t_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11V471M1017 RoHS 470uF 35V 10x17mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=5.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors
Anzahl je Verpackung: 250 Stücke
verfügbar 23107 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11V471M1017 LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11V471M1017 RoHS 470uF 35V 10x17mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=5.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors, Anzahl je Verpackung: 250 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11V471M1017 LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11V471M1017 LEAGUER Electrolytic capacitor KE_470_35_10x17t_LEAGUER_0001.pdf 470uF 35V 10x17mm, operating temp. -55C~+105C, load life min.2000h at 105°C temp,which is equiv.to 8000h at 85°C t=20%, p=5.0mm eqiv.LELON REA; SAMWHA SD; SAMYOUNG MHA; CAPXON GS, GR; JAMICON SK,TM; SAMXON GS Capacitors