Produkte > YAGEO > RT1206BRB0710KL
RT1206BRB0710KL
RT1206BRB0710KL Yageo
PYu-RT_1-to-0.05_RoHS_L_6.pdf
Hersteller: Yageo
Description: RES SMD 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT1206BRB0710KL Yageo
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 10K ohm .1% 10ppm.
Weitere Produktangebote RT1206BRB0710KL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT1206BRB0710KL RT1206BRB0710KL Hersteller : YAGEO PYu_RT_1_to_0_01_RoHS_L_12-1995645.pdf Thin Film Resistors - SMD 1/4W 10K ohm .1% 10ppm