Produkte > YAGEO > RT1206BRB079K31L
RT1206BRB079K31L
RT1206BRB079K31L Yageo
PYu-RT_1-to-0.05_RoHS_L_6.pdf
Hersteller: Yageo
Description: RES SMD 9.31K OHM 0.1% 1/4W 1206
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT1206BRB079K31L Yageo
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 9.31K ohm .1% 10ppm.
Weitere Produktangebote RT1206BRB079K31L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT1206BRB079K31L RT1206BRB079K31L Hersteller : Yageo PYu-RT_1-to-0.01_RoHS_L_9-1222720.pdf Thin Film Resistors - SMD 1/4W 9.31K ohm .1% 10ppm