Produkte > RALTRON > RT2012-32.768-9-20-EXT-TR
RT2012-32.768-9-20-EXT-TR
RT2012-32.768-9-20-EXT-TR RALTRON
3929553.pdf
Hersteller: RALTRON
Description: RALTRON - RT2012-32.768-9-20-EXT-TR - Quarz, 32.768 kHz, SMD, 2mm x 1.2mm, 9 pF, 20 ppm, RT2012 Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.2mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 9pF
Produktpalette: RT2012 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT2012-32.768-9-20-EXT-TR RALTRON
Description: RALTRON - RT2012-32.768-9-20-EXT-TR - Quarz, 32.768 kHz, SMD, 2mm x 1.2mm, 9 pF, 20 ppm, RT2012 Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.2mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32.768kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 9pF, Produktpalette: RT2012 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote RT2012-32.768-9-20-EXT-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT2012-32.768-9-20-EXT-TR RT2012-32.768-9-20-EXT-TR Hersteller : RALTRON 3929553.pdf Description: RALTRON - RT2012-32.768-9-20-EXT-TR - Quarz, 32.768 kHz, SMD, 2mm x 1.2mm, 9 pF, 20 ppm, RT2012 Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.2mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 9pF
Produktpalette: RT2012 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RT2012-32.768-9-20-EXT-TR RT2012-32.768-9-20-EXT-TR Hersteller : Raltron Electronics RT2012-32.768-9-20-EXT-TR.pdf Description: CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Load Capacitance: 9pF
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: kHz Crystal (Tuning Fork)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 90 kOhms
Frequency: 32.768 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Load Capacitance: 9pF
Mounting Type: Surface Mount
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 32.768 kHz