RT314A24
RT314A24 TE Connectivity
eng_ds_rt1_bistable_4.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Power Relay 24VDC 16A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT314A24 TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT314A24 - Leistungsrelais, SPDT, 24 VDC, 20 A, RT1 Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Einzelspule, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 20A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.44kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: RT1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT314A24 RT314A24 Hersteller : TE Connectivity / P&B DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=RT1_bistable&DocType=DS&DocLang=English General Purpose Relays SPDT 16Amps 24VDC
auf Bestellung 1444 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RT314A24 RT314A24 Hersteller : TE Connectivity eng_ds_rt1_bistable_4.pdf Power Relay 24VDC 16A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
auf Bestellung 476 Stücke:
Mindestbestellmenge: 22
RT314A24 RT314A24 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=RT1_bistable&DocType=DS&DocLang=English Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Latching, Single Coil
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 16 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class F
Approval Agency: CQC, CSA, cURus, VDE
Load - Max Switching: 6400VA
auf Bestellung 2729 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
RT314A24 RT314A24 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK 2920198.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT314A24 - Leistungsrelais, SPDT, 24 VDC, 20 A, RT1 Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Einzelspule
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 20A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.44kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: RT1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar