RT314F24
RT314F24 TE Connectivity
eng_ds_rt1_bistable_4.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Power Relay 24VDC 16A SPDT(29x12.7x15.7)mm THT
auf Bestellung 455 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT314F24 TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT314F24 - Universelles Leistungsrelais, Printrelais, Leiterplatte, RT1, bistabil, zwei Spulen, SPDT, 24V DC, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 16A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 886ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: RT1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT314F24 RT314F24 Hersteller : TE Connectivity / P&B DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=RT1_bistable&DocType=DS&DocLang=English General Purpose Relays SPDT 24VDC 16Amps
auf Bestellung 825 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RT314F24 RT314F24 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=RT1_bistable&DocType=DS&DocLang=English Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 27 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 16 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class F
Approval Agency: CQC, CSA, cURus, VDE
Load - Max Switching: 6400VA
auf Bestellung 9847 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
RT314F24 RT314F24 Hersteller : TE Connectivity eng_ds_rt1_bistable_4.pdf Power Relay 24VDC 16A SPDT(29x12.7x15.7)mm THT
auf Bestellung 4945 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
RT314F24 RT314F24 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK 1922599.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT314F24 - Universelles Leistungsrelais, Printrelais, Leiterplatte, RT1, bistabil, zwei Spulen, SPDT, 24V DC
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 886ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: RT1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
RT314F24
+1
RT314F24
Produktcode: 56919
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : TE Connectivity rt1_bistable_1014-datasheet.pdf Relais
Relaistyp: Мініатюрне
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 24VDC; Iкомутації: 16A; Rкотушки: 886 Ohm
Abmessungen: 29x15,7x12,7 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 24 VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar