Produkte > RALTRON > RT3215-32.768-7-TR
RT3215-32.768-7-TR
RT3215-32.768-7-TR RALTRON
Q00.032__3.2x1.5_R_7pF_0001.pdf
Hersteller: RALTRON
7pF +-20ppm -40?85°C Dimension: 3,2x1,5mm, RALTRON: RT3215-32.768-7-TR RT3215-32.768-7-TR RALTRON ; 9HT10-32.768KDZY-T Q00.032 3.2x1.5 R 7pF
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT3215-32.768-7-TR RALTRON
Description: RALTRON - RT3215-32.768-7-TR - Quarz, RT3215 Series, 32.768 kHz, 20 ppm, 7 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32.768kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, Quarzfrequenz: 32.768kHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 3.2mm x 1.5mm, Belastungskapazität: 7pF, Produktpalette: RT3215 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT3215-32.768-7-TR RT3215-32.768-7-TR Hersteller : RALTRON Q00.032__3.2x1.5_R_7pF_0001.pdf 7pF +-20ppm -40?85°C Dimension: 3,2x1,5mm, RALTRON: RT3215-32.768-7-TR RT3215-32.768-7-TR RALTRON ; 9HT10-32.768KDZY-T Q00.032 3.2x1.5 R 7pF
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
RT3215-32.768-7-TR RT3215-32.768-7-TR Hersteller : RALTRON 3929537.pdf Description: RALTRON - RT3215-32.768-7-TR - Quarz, RT3215 Series, 32.768 kHz, 20 ppm, 7 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 32.768kHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 3.2mm x 1.5mm
Belastungskapazität: 7pF
Produktpalette: RT3215 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 32.768kHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 7pF
Produktpalette: RT3215 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RT3215-32.768-7-TR Hersteller : Raltron 137rt3215-32.768-7-tr.pdf Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 65000Ohm 2-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
RT3215-32.768-7-TR RT3215-32.768-7-TR Hersteller : Raltron Electronics RT3215-32.768-7-TR.pdf Description: CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Load Capacitance: 7pF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: kHz Crystal (Tuning Fork)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 70 kOhms
Frequency: 32.768 kHz
Supplier Device Package: 2-SMD (3.2x1.5)
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Load Capacitance: 7pF
Mounting Type: Surface Mount
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 32.768 kHz