RT334012
RT334012 TE Connectivity
engdsrt17.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Power Relay 12VDC 16A SPST-NO(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
auf Bestellung 8160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT334012 TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT334012 - Universelles Leistungsrelais, Leiterplattenrelais, Baureihe RT1, monostabil, SPST-NO, 12V DC, 16A, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 16A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 360ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: RT1 Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT334012 RT334012 Hersteller : TE Connectivity engdsrt17.pdf Power Relay 12VDC 16A SPST-NO(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
RT334012 RT334012 Hersteller : TE Connectivity / P&B DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=RT1&DocType=DS&DocLang=English General Purpose Relays 12V 16A 1NO THT POWER RELAY
auf Bestellung 1006 Stücke:
RT334012 RT334012 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=RT1&DocType=DS&DocLang=English Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CQC, CSA, cURus, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 14.2 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 16 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 8 ms
Release Time: 6 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class F
Load - Max Switching: 6400VA
Mindestbestellmenge: 3
RT334012 RT334012 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK 1869190.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT334012 - Universelles Leistungsrelais, Leiterplattenrelais, Baureihe RT1, monostabil, SPST-NO, 12V DC, 16A
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 360ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: RT1 Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 826 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 14.2 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Rating (Current): 16 A
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC