Produkte > Relais > RT33L024
RT33L024
RT33L024
product-3-1393240-5.datasheet.pdf
Produktcode: 100623
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Relais
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT33L024 RT33L024 Hersteller : TE Connectivity eng_ds_rt1_inrush_4.pdf Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
auf Bestellung 1494 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
auf Bestellung 1494 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Mindestbestellmenge: 22
auf Bestellung 83 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
RT33L024 RT33L024 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays product-3-1393240-5.datasheet.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Packaging: Box
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CQC, CSA, cURus, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 16 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 9 ms
Release Time: 6 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class F
Load - Max Switching: 6400VA
Mindestbestellmenge: 3
RT33L024 RT33L024 Hersteller : TE Connectivity / P&B ENG_DS_RT1_Inrush_1119-735721.pdf General Purpose Relays SPST-NO 16A 24VDC INRUSH PWR RELAY
auf Bestellung 704 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
RT33L024 RT33L024 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK 2710407.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT33L024 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe Power PCB Relay RT1, monostabil, SPST-NO, 24V DC, 16A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.44kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: RT1 Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 179 Stücke:
RT33L024 product-3-1393240-5.datasheet.pdf
Produkt ist nicht verfügbar