RT424F12
RT424F12 TE Connectivity
engdsrt2bistable5.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Power Relay 12VDC 8A DPDT(29x12.7x15.7)mm THT
auf Bestellung 440 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT424F12 TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT424F12 - Leistungsrelais, DPDT, 12 VDC, 8 A, RT2 Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 240ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: RT2 Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT424F12 RT424F12 Hersteller : TE Connectivity engdsrt2bistable5.pdf Power Relay 12VDC 8A DPDT(29x12.7x15.7)mm THT
auf Bestellung 1959 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
auf Bestellung 1940 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
Mindestbestellmenge: 11
Mindestbestellmenge: 11
RT424F12 RT424F12 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays product-5-1393243-4.datasheet.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
Packaging: Box
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CQC, CSA, cURus, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 50 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class F
Load - Max Switching: 3200VA
Mindestbestellmenge: 2
RT424F12 RT424F12 Hersteller : TE Connectivity / Schrack ENG_DS_RT2_bistable_5.pdf General Purpose Relays DPDT 8A 12VDC 240Ohm GEN PURPOSE RELAY
auf Bestellung 760 Stücke:
RT424F12 RT424F12 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK 3816816.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT424F12 - Leistungsrelais, DPDT, 12 VDC, 8 A, RT2 Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 240ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: RT2 Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 110 Stücke: