RT8009-33GJ5
RT8009-33GJ5
DS8009-07.pdf
Produktcode: 115338
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote RT8009-33GJ5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT8009-33GJ5 Hersteller : Richtek USA Inc RT8009_Richtek.pdf Імпульсний понижуючий СН, Uвх, В = 2,5...5,5, Uвих, В = 3,3, Fпер, кГц = 1250, Iвих = 600 мА, К-сть вих. = 1, Тексп, °C = -40...+85,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOT-23-5 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 6 Stücke:
RT8009-33GJ5 RT8009-33GJ5 Hersteller : Richtek USA Inc. DS8009-07.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 600MA TSOT23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 600mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 1.25MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Buck
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V