Produkte > RICHTEK USA INC. > RT9068-50GFP
RT9068-50GFP
RT9068-50GFP Richtek USA Inc.
DS9068-06.pdf
Hersteller: Richtek USA Inc.
Description: IC REG LINEAR 5V 50MA 8MSOP
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT9068-50GFP Richtek USA Inc.
LDO Voltage Regulators 60V, 30 A IQ, Low Dropout Voltage Linear Regulator.
Weitere Produktangebote RT9068-50GFP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT9068-50GFP RT9068-50GFP Hersteller : Richtek USA Inc. DS9068-06.pdf Description: IC REG LINEAR 5V 50MA 8MSOP
Produkt ist nicht verfügbar
RT9068-50GFP Hersteller : Richtek DS9068_07-3368496.pdf LDO Voltage Regulators 60V, 30 A IQ, Low Dropout Voltage Linear Regulator