Produkte > IC > IC LED-Treiber > RT9284A-20GJ6E
RT9284A-20GJ6E
DS9284AB-07.pdf
Produktcode: 205103
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC LED-Treiber
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Voltage - Output: 20V
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Frequency: 1.2MHz
Type: DC DC Regulator
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Applications: Backlight, Camera Flash
Current - Output / Channel: 100mA
Internal Switch(s): Yes
Supplier Device Package: TSOT-23-6
Dimming: PWM
Voltage - Supply (Min): 2.7V
Voltage - Supply (Max): 5.5V
Part Status: Active
auf Bestellung 2363 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
RT9284A-20GJ6E DS9284AB-07.pdf
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Output: 20V
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Frequency: 1.2MHz
Type: DC DC Regulator
Internal Switch(s): Yes
Dimming: PWM
Voltage - Supply (Min): 2.7V
Voltage - Supply (Max): 5.5V
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Messleitungen T3030U Mastech 80cm 18AWG 10A 1000V CATIII
Produktcode: 98526
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description 1673320758-ds.png
Hersteller: Mastech
Werkzeuge und Geräte > Werkzeug und Vorrichtungen: Zubehör
Тип: Fuhllehren, Klammer, Spannklaue, Clips
Опис: Fuhllehre, Kabel 1000mm, Spitze 2mm, Lange Sonde 143mm, Anschlu? 4,5mm
verfügbar: 60 St.
22 St. - stock Köln
38 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 100 St.
100 St. - erwartet 24.08.2026
Anzahl Preis
Fühllehre-Teiler für Oszilloskop 6/100 МHz P6100
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
641-probe6mhz.html
verfügbar: 54 St.
10 St. - stock Köln
44 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 100 St.
100 St. - erwartet
Дротяний припій, 1mm, 250g, з флюсом, свинцевий, CYNEL Sn60Pb40-SW26/2.5% Ø1.0, 250g
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description cynel.pdf
Hersteller: CYNEL
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Lötmaterial
Beschreibung: Lötmaterial; Sn60Pb40; Draht; 1mm; 0,25kg.; Flussmittel:F-SW26; 2,5%
Gewicht: 250g.
Durchschnitt: 1mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C