RV-1209D/R6.4
RV_R.pdf
Produktcode: 208394
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RV-1209D/R6.4 RV-1209D/R6.4 Hersteller : RECOM Power RV_R.pdf DC/DC Converters - Through Hole 2W DC/DC MIN 6.4kV UNREG 12Vin +/-9Vout
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RV-1209D/R6.4 RV-1209D/R6.4 Hersteller : RECOM rv_r.pdf Module DC-DC 12VIN 2-OUT -9V/9V -0.111A/0.111A 2W 14-Pin DIP Module Tube
Produkt ist nicht verfügbar
RV-1209D/R6.4 RV-1209D/R6.4 Hersteller : Recom Power RV_R.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-9V 2W
Packaging: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 14 Leads
Size / Dimension: 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 13.2V
Efficiency: 84%
Current - Output (Max): 111mA, 111mA
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 9V
Voltage - Output 2: -9V
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 6.4 kV