RY531012
RY531012 TE Connectivity
product-7-1393224-9.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity
General Purpose Relays SPST-NO 1 N/O 12vdc
auf Bestellung 794 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RY531012 TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RY531012 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 8 A, RYII Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 627ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: RYII Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RY531012 RY531012 Hersteller : TE Connectivity eng_ds_ryii_1221.pdf Power Relay 12VDC 8A SPST-NO(28.5mm 10.1mm 12.3mm) THT
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
RY531012 RY531012 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays product-7-1393224-9.datasheet.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: cURus, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 19.2 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 9 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Load - Max Switching: 3200VA
auf Bestellung 712 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
RY531012 RY531012 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK 1885113.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RY531012 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 8 A, RYII Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 627ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: RYII Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 302 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar