RYA31024
RYA31024 TE Connectivity
eng_ds_ryii_a1.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Power Relay 24VDC 8A SPST-NO(28.5mm 10.1mm 12.3mm) THT
auf Bestellung 820 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RYA31024 TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RYA31024 - RELAIS, SPST-NO, 250VAC, 8A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.35kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: RYII Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RYA31024 RYA31024 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays product-1-1393224-2.datasheet.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 10.2 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 9 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Approval Agency: cURus, VDE
Load - Max Switching: 3200VA
auf Bestellung 254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
RYA31024 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK 1885113.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RYA31024 - RELAIS, SPST-NO, 250VAC, 8A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.35kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: RYII Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 263 Stücke:
RYA31024 product-1-1393224-2.datasheet.pdf
auf Bestellung 5000 Stücke:
RYA31024 RYA31024 Hersteller : TE Connectivity eng_ds_ryii_a1.pdf Power Relay 24VDC 8A SPST-NO(28.5mm 10.1mm 12.3mm) THT
Produkt ist nicht verfügbar