Produkte > API DELEVAN INC. > S0402-22NG1C
S0402-22NG1C API Delevan Inc.
S0402.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 22NH 400MA 350 MOHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S0402-22NG1C API Delevan Inc.
Inductor RF Chip Wirewound 0.022uH 2% 250MHz 24Q-Factor Alumina 0.4A 0.35Ohm DCR 0402.
Weitere Produktangebote S0402-22NG1C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S0402-22NG1C S0402-22NG1C Hersteller : API Delevan s0402.pdf Inductor RF Chip Wirewound 0.022uH 2% 250MHz 24Q-Factor Alumina 0.4A 0.35Ohm DCR 0402