Produkte > STATE OF THE ART > S0402CA2321BEB
S0402CA2321BEB
S0402CA2321BEB State of the Art
50402tstd.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thin Film 0402 2.32K Ohm 0.1% 0.05W(1/20W) ±25ppm/°C Pad SMD Bulk
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S0402CA2321BEB State of the Art
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S0402CA2321BEB S0402CA2321BEB Hersteller : State of the Art 50402tstd.pdf Res Thin Film 0402 2.32K Ohm 0.1% 0.05W(1/20W) ±25ppm/°C Pad SMD Bulk