Produkte > STATE OF THE ART > S0603CA4020FHB-TR
S0603CA4020FHB-TR
S0603CA4020FHB-TR State of the Art
210603tstd.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thin Film 0603 402 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S0603CA4020FHB-TR State of the Art
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S0603CA4020FHB-TR S0603CA4020FHB-TR Hersteller : State of the Art 210603tstd.pdf Res Thin Film 0603 402 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Pad SMD T/R