Produkte > STATE OF THE ART > S0705CPX623J10TR
S0705CPX623J10TR
S0705CPX623J10TR State of the Art
100705std.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 0705 62K Ohm 5% 0.2W(1/5W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S0705CPX623J10TR State of the Art
Weitere Produktangebote S0705CPX623J10TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S0705CPX623J10TR S0705CPX623J10TR Hersteller : State of the Art 100705std.pdf Res Thick Film 0705 62K Ohm 5% 0.2W(1/5W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)