Produkte > S10 > S1008-152K
S1008-152K
S1008.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-152K
Description: FIXED IND 1.5UH 545MA 420 MOHM.
Weitere Produktangebote S1008-152K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-152K S1008-152K Hersteller : API Delevan Inc. S1008.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 545MA 420 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
S1008-152K S1008-152K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 1.5uH 10%