Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-182K
S1008-182K
S1008-182K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.8UH 435MA 600 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-182K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-182K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-182K S1008-182K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 1.8uH 10%