Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-222K
S1008-222K
S1008-222K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 375MA 800 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-222K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-222K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-222K S1008.pdf
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
S1008-222K S1008-222K Hersteller : API Delevan Inc. S1008.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 375MA 800 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
S1008-222K S1008-222K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 2.2uH 10%