Produkte > S10 > S1008-272K
S1008-272K
S1008.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-272K
Description: FIXED IND 2.7UH 365MA 850MOHM SM.
Weitere Produktangebote S1008-272K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-272K S1008-272K Hersteller : API Delevan Inc. S1008.pdf Description: FIXED IND 2.7UH 365MA 850MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
S1008-272K S1008-272K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 2.7uH 10%